• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Помощь » Как загрузить фотографии на форум?
Как загрузить фотографии на форум?
hedgehog Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Существует множество сайтов, с помощью которых можно загружать фотографии на форум. Я напишу про некоторые из них:
1. radikal.ru
Выбираем фотографию (Выбрать... и указываем путь к файлу), нажимаем Загрузить. Если фотография большая копируем код из ячейки Превью - увеличение по клику, если маленькая, тогда Картинка в тексте и вставляем в сообщение.
2. ipicture.ru
Выбираем фотографию (Выбрать... и указываем путь к файлу), указываем нужные настройки (лучше ничего не менять), нажимаем Загрузить. Если фотография большая копируем код из ячейки Превью - увеличение по клику, если маленькая, тогда Полная картинка и вставляем в сообщение.
3. imagevenue.com
Этот сайт очень хорошо подходит для групповой загрузки фотографий.
Выбираем фотографию (Выбрать... и указываем путь к файлу), выбираем FAMILY safe, нажимаем Send file(s). Копируем Hotlink a clickable thumbnail on a Forum or Message Board Use the second link if this one fails и вставляем в сообщение.
4. imageshack.us
Выбираем фотографию (Выбрать... и указываем путь к файлу), указываем нужные настройки (лучше ничего не менять), нажимаем host it!. Если фотография большая копируем код из ячейки Thumbnail for forums (1 или 2), если маленькая, тогда Hotlink for forums (1 или 2) и вставляем в сообщение.


 
Форум » Сайт » Помощь » Как загрузить фотографии на форум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат:)