• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Сериалы » Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)
Как я встретил Вашу маму
hedgehog Дата: Среда, 04.03.2009, 05:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 7 []
Статус: Offline

How I Met Your Mother
Русскоязычное название: Как я встретил Вашу маму

Статус: идет 4 сезон (заказано 22 серии), 2005-????

Где и когда: CBS, понедельник

Описание: Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Жанр: комедия

Создатель: Картер Бейс, Крейг Томас

В ролях: Джош Рэднор (Тед Мосби), Джейсон Сигел (Маршалл Эриксен), Коби Смалдерс (Робин Шербатски), Нил Патрик Хэррис (Барни Стинсон), Эллисон Хэнниган (Лили Алдрин)

Прикрепления: 3914431.jpg (34.3 Kb)


 
hedgehog Дата: Среда, 04.03.2009, 05:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 7 []
Статус: Offline

Наконец-то у нас появится 100-процентная возможность увидеть маму в сериале How I Met Your Mother. Нет, не столь ожидаемую маму, появление которой мы ждем уже четвертый сезон (и по всей видимости будем ждать еще не один), нет - мы увидим маму Барни, лицо которой еще ни разу не показывали, но голос которой слышали несколько раз во флэшбэках. На ее роль была приглашена Фрэнсис Конрой, наиболее известная по персонажу Рут Фишер в Six Feet Under. Появление Конрой ожидается в 15-ом эпизоде “The Stinsons”, в котором узнаем о том, что у Барни есть семья, жена и сын, но, конечно, не настоящая, а поддельная - на той случай, когда мама приезжает в гости. Барни создает из себя добропорядочного семьянина в глазах матери для того, чтобы не расстраивать ее своим реальным житейским укладом и не пошатнуть и так слабое здоровье мамы. “Жену” Барни сыграет Брук Д’Орсэ, уже работавшая с Харрисом на съемочной площадке фильма Harold & Kumar Go to White Castle.
Источник
Прикрепления: 2473101.jpg (26.4 Kb)


 
hedgehog Дата: Среда, 04.03.2009, 05:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Кандидатка на роль мамы в How I Met Your Mother


Лаура Препон, звезда неизвестного у нас сериала That ’70s Show, подписалась играть бывшую (и будущую) девушку Теда в пяти эпизодах, как сообщает Озиелло. Может быть в этот раз мы действительно встретим настоящую маму сериала “Как я встретил вашу маму”?

Персонаж Препон - подружка Теда в школе, колледже и некоторое время после - высокомерна, однако в тоже время прекрасна и пользуется дурной славой из-за того, что никогда не объясняет своим любовникам почему она их бросила.

источник

Прикрепления: 0676149.jpg (29.7 Kb)


 
hedgehog Дата: Среда, 04.03.2009, 05:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Актеры How I Met Your Mother растут в цене


Пятерка главных актеров популярного комедийного сериала CBS “Как я встретил вашу маму” после длительных переговоров получила солидную прибавку по своим контрактам.
Теперь Джош Рэднор (Тед), Джейсон Сигел (Маршалл), Коби Смолдерс (Робин), Нил Патрик Харрис (Барни) и Элисон Хэннигэн (Лили) будут получать по 90-120 тысяч долларов за эпизод. Это в два-три раза больше, чем у них было до этого - очень неплохо, учитывая, что некоторые актеры до сериала были неизвестны.

Согласно новому соглашению, к изначальным семилетним контрактам добавлен еще один год.

источник

Прикрепления: 7218975.jpg (32.8 Kb)


 
Форум » Общий » Сериалы » Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат:)