• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Сериалы » Supernatural (Сверхъестественное)
Supernatural
HUF Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:58 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline

«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов.

Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».

Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года. С 30 ноября 2008 сериал транслируется по кабельному каналу AXN Sci-Fi.

В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW.

В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится.

Взято с Википедии

От себя. Я ярый фанат этого сериала и буду защищать его и любить всегда, везде и даже если аппонент будет в два раза сильнее/умнее/круче меня. Жаль, что 4-ый сезон уже почти на исходе и вскоре начнется заключительный пятый. Но за эти годы благодаря Суперам я многому научилась и многим стала увлекаться. В общем, моя оценка 10 из 10, но я поставила бы больше, если бы была такая возможность. Сериал стоит того, чтобы его смотрели и любили.

Плюс обязательно гляньте сцылки;)
КиноПоиск
Supernatural-Family.ru
Supernatural.ru


Главное в нашей жизни оптимизмЪ... и легкое психическое недомогание.

Сообщение отредактировал HUF - Воскресенье, 05.04.2009, 03:04
 
gavrya5 Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Это самый лучший сериал в мире, вот уже 3 года я являюсь его ярым поклонником) Это первый сериал, который меня действительно затянул, и очень даже конкретно) В моем плеере музыка из него, на моем рабочем столе - обойки с мальчиками, а стена в комнате напоминает скорее стену поче

Сообщение отредактировал gavrya5 - Вторник, 14.04.2009, 18:37
 
HUF Дата: Среда, 15.04.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline
gavrya5, просто описала мою жизнь)))) Включая музыку, стену и обоины)))

Кстати, именно благодаря сериалу я стала увлекаться литературой и написанием рассказов, роком (да, да... Те самые AC/DC, Metallica и т.д.) и фотошопом. Так что - крутЪ сериал)))


Главное в нашей жизни оптимизмЪ... и легкое психическое недомогание.
 
Форум » Общий » Сериалы » Supernatural (Сверхъестественное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат:)