• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Сериалы » Остаться в живых (LOST)
Остаться в живых
Kenji Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1 []
Статус: Offline
[img]http://ro.foto.radikal.ru/0708/06/a45b082c0a40.jpg[/img]

«Остаться в живых» (англ. Lost) — популярный американский телесериал. В центре сюжета — история пассажиров авиалайнера, потерпевших катастрофу и оказавшихся на тропическом острове, полном загадок и тайн. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек.

Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, уже вышла видеоигра с одноимённым названием.

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 117 серий.

Самолет, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Но дело осложняется тем, что остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать.

 
PaganiEmo Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Всё время плачу когда смотрю сериал...Хочу Сойера!!!

Listen whore i like emocore
 
Lelechka Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Про Сойера.Особенно все девушки рыдают, когда читают его интервью.Ведь он хочет "надрать своему герою уши" и мечтает о крепкой и дружной семье.А по случаю рождения своей дочери закатил всей съемочной группе вечеринку. biggrin
 
Форум » Общий » Сериалы » Остаться в живых (LOST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат:)